Ergebnisse - Stabhochsprung im Werre-Park

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Ergebnisse

Event-Infos
 

E r g e b n i s s e | Donnerstag, 03.03.2016
[Männliche Jugend, U18]

Name:

Verein:

Ergebnis:

Trautmann, Gentino

LG Braunschweig

3,85 m

Moritz, Jonas

LAV Bünde

3,05 m

Klei, Niklas

LAV Bünde

2,85 m

E r g e b n i s s e | Donnerstag, 03.03.2016
[Weibliche Jugend, U18]

Name:

Verein:

Ergebnis:

Meyer, Carolin

MTV 49 Holzminden

3,35 m

Neuschäfer, Lena

TV Angermund

3,15 m

Hillebrecht, Yentamie

DSC Oldenburg

2,95 m

Haase, Patricia

TV Angermund

2,45 m

E r g e b n i s s e | Donnerstag, 03.03.2016
[Männliche Jugend, U16]

Name:

Verein:

Ergebnis:

Vukcevic, Luka

MTV 49 Holzminden

4,31 m

Fadire, Joshua

TV Löhne-Bhf.

3,55 m

Thieß, Aaron

LC Solbad-Ravensberg

3,45 m

Voß, Jannick

BTB Oldenburg

2,95 m

Eggert, Fynn

TV Angermund

2,30 m

Gillert, Antonio

TV Angermund

2,15 m

Baginski, Camil

LAV Bünde

2,15 m

E r g e b n i s s e | Donnerstag, 03.03.2016
[Weibliche Jugend, U16]

Name:

Verein:

Ergebnis:

Braun, Verena

Bielefelder TG

3,35 m

Franke, Lukka Sofie

LAZ Soest

3,25 m

Quiring, Jennifer

LAZ Soest

2,95 m

Grabenmeier, Linda

LAZ Soest

2,65 m

Buske, Alida

MTV 49 Holzminden

2,45 m

Herp, Anike

TV Angermund

2,45 m

Baginski, Camil

LAV Bünde

2,15 m

E r g e b n i s s e | Donnerstag, 03.03.2016
[Männliche Jugend, U14]

 

- Kein Wettkampf ausgetragen -

E r g e b n i s s e | Donnerstag, 03.03.2016
[Weibliche Jugend, U14]

Smollich, Merle

MTV 49 Holzminden

2,30 m

Buddenberg, Zina

TV Angermund

2,30 m

E r g e b n i s s e | Samstag, 05.03.2016
[Männliche Jugend U20]

Schormann, Cedric

TuS Eintracht Minden

4,35 m

Heise, Daniel

MTV 49 Holzminden

4,35 m

von Goetze, Joachim

Zehlendorfer TSV v. 1888

3,75 m

Grasnick, Konstantin

Zehlendorfer TSV v. 1888

o. g. V.

E r g e b n i s s e | Samstag, 05.03.2016
[Weibliche Jugend U20]

Peinado, Robeilys

VEN

4,45 m

Wendlandt, Lea

LG Kreis Gütersloh 09

3,65 m

Gödecke, Nina

LG Peiner Land

3,30 m

Kronenberger, Katharina

MTV 49 Holzminden

3,30 m

E r g e b n i s s e | Samstag, 05.03.2016
[Männliche Jugend U18]

Kelfel, Lars

SV Werder Bremen

4,15 m

Vukcevic, Luka

MTV 49 Holzminden

4,05 m

Hentschel, Lutz

SV Werder Bremen

3,95 m

Trautmann, Gentino

LG Braunschweig

3,85 m

Haberling, Jan

Zehlendorfer TSV v. 1888

3,45 m

Nikel, Patrick

LG Kreis Gütersloh 09

3,15 m

E r g e b n i s s e | Samstag, 05.03.2016
[Weibliche Jugend U18]

Schwenke, Kim-Michelle

SV Werder Bremen

3,75 m

Spelly, Gwen

LG Peiner Land

3,55 m

Vetra, Elizabete

SV Werder Bremen

3,30 m

E r g e b n i s s e | Samstag, 05.03.2016
[Junioren U23]

 

- Kein Wettkampf ausgetragen -

E r g e b n i s s e | Samstag, 05.03.2016
[Juniorinnen U23]

Dihr, Carolin

LG Brillux Münster

3,95 mn

E r g e b n i s s e | 04.03.2016
[Frauen international]

Name:

Land:

Ergebnis:

Büchler, Nicole

SUI

4,75 m

Malcova, Romana

CZE

4,55 m

Spiegelburg, Silke

GER

4,45 m

Roloff, Annika

GER

4,35 m

Knäsche, Anjuli

GER

4,35 m

Pluim, Femke

NED

4,35 m

Petershofen, Friedelinde

GER

4,25 m

Möllers, Ria

GER

4,15 m

Schaar, Luisa

GER

3,95 m

E r g e b n i s s e | 05.03.2016
[Männer international]

Name:

Land:

Ergebnis:

Paech, Carlo

GER

5,71 m

Clavier, Jerome

FRA

5,61 m

Gaul, Florian

GER

5,51 m

Clemens, Daniel

GER

5,51 m

Konrad, Tom

GER

5,51 m

Greeley, Mitch

USA

5,41 m

Jorgensen, Rasmus W.

DEN

5,41 m

Caspari, Marvin

GER

5,41 m

Gruber, Hendrik

GER

5,31 m

Krubally, Lamin

GER

5,31 m

Mohr, Malte

GER

o. g. V.

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü